Благодарность Главы Мирнинского района за добросовестный труд начальнику филиала Мирнинского района ФКУ УИИ

Благодарность Главы Мирнинского района за добросовестный труд начальнику филиала Мирнинского района ФКУ УИИ
24.12.2012
               Сотрудники филиала по г. Мирный Мирнинского района ФКУ УИИ УФСИН России по РС(Я)  во взаимодействии  с органами профилактики принимают активное участие в проведении мероприятий, направленных на снижение уровня преступности и правонарушений среди несовершеннолетних.
               Всего в 2012 году представители филиала приняли участие в 17 заседаниях КДНиЗП, на которых несовершеннолетние осужденные заслушиваются с  самоотчетом.                
                Начальник филиала подполковник внутренней службы Яйченя Т.Н. приняла участие в 4 межведомственных заседаниях КДНиЗП Администрации МО «Мирнинский район» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений со стороны условно осужденных несовершеннолетних.     Согласно графику  проведения лекций по правовой культуре в образовательных учреждениях Мирнинского района на 2012-2013 учебный год, утвержденного зам. Главы Администрации МО «Мирнинский район» по социальным вопросам, приняли участие в 5  лекциях,  проводимых в школах города, которыми  охвачен  441 учащийся. Данные лекции проводились совместно с представителями КДНиЗП, отдела опеки и попечительства, ПДН ММО МВД России «Мирнинский», ЦПМСС «Доверие».
          Согласно Распоряжения Главы Администрации МО «Мирнинский район» с 13.12.2009г. за безнадзорными  подростками закрепляются ответственные лица из числа депутатов районного Совета, сотрудников правоохранительных органов, Комитета Молодежных организаций  и т.д.   За начальником филиала инспекции по г. Мирный закреплен несовершеннолетний подросток данной «группы риска».                  Подполковник внутренней службы Яйченя Т.Н.  много  личного времени  и  внимания уделяет данному подростку.  Встречается с социальными педагогами школы, в которой обучается  подросток, контролирует посещение школы, интересуется его обучением. Организовала беседы с психологом  Центра психолого-медико-социального сопровождения.  Принимала участие в заседании КДНиЗП, на котором подросток заслушивался с самоотчетом.  Данная работа, дала должные результаты. Несовершеннолетний практически не пропускает занятия в школе без уважительной причины, стремится к получению знаний.
           Вклад  начальника филиала по г. Мирный Мирнинского района ФКУ УИИ УФСИН России по РС(Я) подполковника внутренней службы Яйченя Т.Н.  в профилактику правонарушений несовершеннолетних на территории Мирнинского района был отмечен  Распоряжением Главы района Администрации МО «Мирнинский район» И.Р. Султановым.
            
          
                                      Пресс-служба УФСИН России по РС (Я)





Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.12.2012 04:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе