Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН стал серебряным призером Чемпионата Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов по гиревому спорту

20.04.2021

В г. Улан-Удэ состоялся Чемпионат Дальневосточного, Сибирского и Уральского федерального округов по гиревому спорту. Всего в соревнованиях приняли участие 118 участников из четырнадцати регионов России.

Среди атлетов в весовой категории до 68 кг высокий результат в длинном цикле показал сотрудник отдела по конвоированию Владимир Оленов, выполнивший 66 толчков. По итогам состязаний он занял второе место, завоевав серебряную медаль.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)