новости службы

Сотрудниками исправительного учреждения предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

Во время выдачи посылки осужденному П. сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 5, обнаружили и изъяли sim-карту, спрятанную ухищренным способом в полиэтиленовом пакете с полотенцем.

10.09.2020
Сотрудники УФСИН навестили семью коллеги, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Навестить родственников погибших товарищей сотрудники УФСИН приходят не только в праздники. На днях они посетили семью коллеги, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Гости вручили вдове и детям подарки и заверили, что всегда готовы оказать им помощь и поддержку. 

09.09.2020
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. 

09.09.2020
Вопросы трудовой занятости осужденных были рассмотрены в ходе рабочей встречи начальника УФСИН и генерального директора АО «Якутдорстрой»

В УФСИН состоялась рабочая встреча начальника территориального органа Владислава Дзюбы и генерального директора АО «Якутдорстрой» Амирхана Яндиева, в ходе которой они обсудили вопросы о сотрудничестве в сфере размещения заказов на изготовление продукции в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений.

08.09.2020
В УФСИН состоялась рабочая встреча, в ходе которой были рассмотрены вопросы организации работы с верующими в исправительных учреждениях

Врио начальника УФСИН Василий Седрисев совместно с помощником начальника территориального органа по организации работы с верующими иеромонахом Макарием (Золотавиным) и муфтием Республики Саха (Якутия) хазратом Мусой Саговым провели рабочую встречу, в которой обсудили вопросы организации работы с верующими в исправительных учреждениях. 

07.09.2020
Сотрудники и осужденные исправительной колонии № 6 оказали помощь детям, оставшимся без попечения родителей

Добровольческую акцию по сбору вещей, игрушек, книг, предметов для творчества и канцелярии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в Мохсоголлохском Центре помощи, организовали и провели сотрудники исправительного учреждения. Не остались в стороне и осужденные. Они связали для малышей теплые шерстяные носочки.

03.09.2020
2 сентября у психологов уголовно-исполнительной системы профессиональный праздник

Сегодня психологи уголовно-исполнительной системы отмечают 28-летие со дня создания службы. Их деятельность в учреждениях направлена на создание благоприятного морально-психологического климата как в среде подозреваемых, обвиняемых, осужденных, так и в коллективах сотрудников.

02.09.2020
Руководители УФСИН и ОАО АК «Железные дороги Якутии» выразили готовность к подписанию соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве

На базе станционного комплекса «Нижний Бестях» состоялось выездное совещание руководителей УФСИН и ОАО АК «Железные дороги Якутии», в ходе которого стороны обсудили вопросы использования производственного потенциала исправительных учреждений региона по двум направлениям деятельности: изготовление и поставка строительных материалов, а также предоставление услуг рабочей силы для нужд акционерного общества. 

01.09.2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе