новости службы

Врио начальника УФСИН Василий Седрисев поздравил личный состав и жителей Республики Саха (Якутия) с наступающим Новым 2021 годом

В канун праздника руководитель территориального органа поблагодарил личный состав за достойную службу, высказав особые слова признательности тем, кто встретит его на служебном посту, обеспечивая стабильность оперативной обстановки в исправительных учреждениях, и поздравил всех жителей Республики Саха (Якутия).

31.12.2020
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН с Председателем Правительства Республики Саха (Якутия) Андреем Тарасенко и главным федеральным инспектором Евгением Корнеевым

Основной темой встречи стало обсуждение вопросов развития и поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы, реализации продукции, производимой исправительными учреждениями, в том числе для государственных и муниципальных нужд, а также увеличения количества трудоустроенных осужденных.

30.12.2020
Сотрудники учреждений УФСИН приняли участие в новогодней благотворительной акции

По доброй традиции в преддверии Нового года и Рождества сотрудники учреждений УФСИН посетили Центр помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Берегиня» городского округа г. Якутск, а также многодетную семью. Они поздравили детишек с наступающими праздниками и вручили им подарки.

30.12.2020
В финале Всероссийского чемпионата по шахматам Якутию представил осужденный из лечебно-исправительного учреждения № 5

В итоговых состязаниях по шахматам приняли участие 76 осужденных из исправительных учреждений всех регионов России, где игра в шахматы стала одним из самых популярных увлечений. Якутию в чемпионате представил осужденный А., отбывающий наказание в лечебно-исправительном учреждении № 5.

29.12.2020
В УФСИН состоялась рабочая встреча по вопросам производства расходных материалов для строительства очистных сооружений

Руководство УФСИН и региональный представитель в Якутии ООО «Дальневосточный завод «Эколос» рассмотрели вопросы организации производства расходных материалов для строительства очистных сооружений в исправительных учреждениях, а также перспективы строительства локальных очистных сооружений для коммунально-бытовых нужд лечебно-исправительного учреждения № 5.

28.12.2020
В УФСИН состоялось командно-штабное учение при возникновении массовых противоправных действий осужденных

В целях улучшения профессиональной подготовки сотрудников УФСИН к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций было проведено командно-штабное учение по пресечению в исправительной колонии № 1 массовых беспорядков. По итогам проведения мероприятия его участники показали четкую и слаженную работу.

25.12.2020
 В УФСИН состоялись учебно-методические сборы инженерно-технических работников учреждений

В территориальном органе инженерно-технические работники подведомственных учреждений успешно прошли аттестацию по вопросам промышленной безопасности и получили допуск в качестве ответственных лиц за производственный контроль на опасных производственных объектах.

25.12.2020
Психологи УФСИН прошли курсы повышения квалификации по оказанию экстренной психологической помощи

На базе института психологии Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова психологи изучили особенности аутоагрессивного поведения человека, методы и приемы кризисного вмешательства в целях разрешения сложных ситуаций. По окончании обучения они получили удостоверения. 

24.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе