новости службы

Семья Морозенковых вошла в число самых спортивных семей сотрудников правоохранительных органов

Семьи сотрудников в рамках фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья» выполнили нормативы ГТО и состязались в эстафете. Представившие УФСИН сотрудник отдела безопасности лечебно-исправительного учреждения № 5 Михаил Морозенков, его супруга Александра и дочь Калерия заняли второе место.

09.11.2022
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества посетили Парк высоких технологий

Ребятам рассказали о деятельности ИТ-Парка. Преподаватель студии «Rum Animation Studio» Сардана Егорова ознакомила подростков с основами рисования на компьютере с использованием графического планшета. Под руководством директора школы по разработке игр «Expo Skills» Дьулустана Никанорова они попробовали себя в 3D моделировании.

08.11.2022
Представители исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) ознакомились с производственными возможностями исправительной колонии № 6

С рабочим визитом учреждение посетили Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Тарасенко, первый заместитель Председателя Правительства РС (Я) Кирилл Бычков, Прокурор РС (Я) Максим Попов, начальник Управления Министерства юстиции по РС (Я) Александр Бурханов и другие должностные лица.

07.11.2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) поздравили граждан России с Днём народного единства

В ФСИН России стартовала акция «Моя Россия, мой край родной!», посвященная Дню народного единства. Сотрудники ведомства будут размещать на официальных сайтах и социальных сетях рассказы о своем родном крае и поздравления с Днем народного единства.

04.11.2022
В УФСИН проведена Неделя межрелигиозного диалога

Под началом помощника начальника территориального органа по организации работы с верующими иеромонаха Макария (Золотавина) для лиц, содержащихся в следственном изоляторе и исправительных колониях, организован комплекс мероприятий, направленных на предупреждение межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактику проявления экстремизма.

03.11.2022
Лечебно-исправительное учреждение № 5 посетили представители Центра СПИД, Фтизиатрии и Красного Креста

Мероприятие было реализовано в рамках программы Якутского регионального отделения «Российский Красный Крест» «Школа пациентов и группы взаимной поддержки для людей, живущих с ВИЧ-инфекцией и туберкулезом». Всем желающим было предложено сдать анализ на социально-значимые заболевания.

02.11.2022
Начальник УФСИН Василий Седрисев принял участие в заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по РС (Я)

Руководитель территориального органа совместно с представителями Верховного суда РС (Я), Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я), Уполномоченным по правам человека в РС (Я), адвокатской палаты РС (Я), Якутской лаборатории судебной экспертизы РС (Я), Управления ЗАГС РС (Я), УФССП РС (Я) и торгово-промышленной палаты РС (Я) обсудили в числе основных вопросы по расширению сети исправительных центров на территории региона и развитию производственного сектора в исправительных учреждениях.

01.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе