новости службы

В Якутии к концу 2024 года дополнительно создадут более 460 мест для осужденных к принудительным работам

На совещании Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко и руководители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации обсудили возможности развития сети исправительных центров УИС. В его работе от Республики Саха (Якутия) приняли участие начальник УФСИН Василий Седрисев, заместитель начальника УФСИН Владимир Игнаткин и другие сотрудники, начальник Управления Минюста Александр Бурханов, заместитель министра Министерства строительства Галина Новикова, заместитель председателя госкомитета по занятости населения Савва Михайлов.

30.11.2021
Прокурор Республики Саха (Якутия) Максим Попов и врио начальника УФСИН Владимир Игнаткин посетили колонию-поселение № 2

В ходе рабочего визита они совершили обход общежитий осужденных, столовой, медицинской части, библиотеки, запираемых и иных помещений.

30.11.2021
В следственном изоляторе несовершеннолетние изготовили поделки и подписали открытки ко Дню матери

В России День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. К этому празднику подростки, подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, написали своим мамам и бабушкам теплые слова поздравления и изготовили поделки из сосновых шишек.

29.11.2021
 Пермский институт ФСИН России приглашает на День открытых дверей онлайн

День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России состоится 30 ноября 2021 года в 13-00 по московскому времени в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет организована в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/pifsinrf. Сотрудники Пермского института ФСИН России расскажут о процессе обучения и порядке поступления в 2022 году.

26.11.2021
В УФСИН состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками

В присутствии руководителей и коллег сотрудники, вновь принятые на службу в отдел по конвоированию, присягнули на верность Отечеству, дали торжественное обещание свято соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности.

26.11.2021
В УФСИН состоялась рабочая встреча с Президентом адвокатской палаты РС (Я) и начальником Управления МЮ по РС (Я)

Начальник регионального ведомства Василий Седрисев, Президент адвокатской палаты Республики Саха (Якутия) Сергей Катышевцев, начальник Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) Александр Бурханов обсудили вопросы оказания юридической помощи лицам, подозреваемым и обвиняемым в совершении преступлений, и осужденным.

25.11.2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и исправительного центра проводят профилактическую работу с несовершеннолетними

Врио начальника Ленского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Людмила Мальцева и старший инспектор исправительного центра № 1 Саян Баинов посетили общеобразовательные учреждения, где рассказали ребятам, в чем заключается отличие проступка от преступления и разъяснили какая наступает ответственность за их совершение, а также виды наказаний, назначаемые несовершеннолетним.

25.11.2021
Позитивная психотерапия: основы применения в работе с сотрудниками и осужденными обсудили психологи УФСИН

Старшим психологом межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН России по Приморскому краю Верой Букаровой проведены занятия на тему: «Применение методов позитивной психотерапии в работе с личным составом и осужденными». Участники семинара отметили, что их профессиональные знания пополнились новыми методиками и техниками, которые они смогут применять, оказывая психологическую помощь сотрудникам и осужденным.

24.11.2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе