новости службы

Личный состав УФСИН принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Руководство и сотрудники УФСИН стали участниками возложения цветов к монументу «Воинам-победителям», военно-патриотического Парада Якутского гарнизона, памятного шествия «Бессмертный полк».


09.05.2022
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Василия Седрисева с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия), коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для всех нас – это самый главный, самый дорогой и священный праздник. Наш народ знает, что такое война, которая принесла в каждую семью горе и неисчислимые страдания.

Мы помним и чтим доблесть солдат Победы, которые плечом к плечу мужественно сражались с врагом и самоотверженно трудились в тылу. Они спасли Отечество и защитили мир.

Ветераны и их судьбы, преданность Родине – пример для всех нас. Мы преклоняемся перед вашими мужеством и силой духа и благодарим за бессмертный пример героизма и стойкости.  Наш моральный долг – бережно хранить и передавать будущим поколениям память о событиях тех суровых лет, не допуская переписывания страниц истории.

Желаю всем здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

С праздником! С Днем Великой Победы!

09.05.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе