Сегодня в следственном изоляторе УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие заместитель начальника территориального органа Владимир Игнаткин, личный состав и ветераны учреждения. Молодые сотрудники приняли Присягу. Сотрудникам, достигшим высоких показателей, вручены благодарности и грамоты.
3 ноября 2022 года в 10 часов в центре «Моя работа», расположенном по адресу: г. Якутск, ул. П. Алексеева, 19/3, состоится профориентационное мероприятие «Хочу служить в уголовно-исполнительной системе!».
В исправительной колонии № 7 психологи Виталий Рябиков и Юлия Шматкова провели тренинг, в ходе которого посредством гуаши и акварельных красок осужденные выразили свои эмоции и мечты на бумаге.