Среди сотрудников учреждений УФСИН проведены соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

28.08.2019

На базе учебно-тренировочного полигона УФСИН проведены лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников. В соревнованиях приняли участие 19 человек.

Участники соревнований выполняли упражнение ПМ-1, которое включает выполнение 10 одиночных выстрелов из пистолета по мишени № 4 (грудная) на расстоянии 25 метров с одной руки.

В личном первенстве среди мужчин места распределились:

1 место занял Игорь Сутаков, 2 место – Дмитрий Ефремов, 3 место – Пётр Строев.

В личном первенстве среди женщин:

1 место заняла Юлия Томакина, 2 место – Елена Кривошеева, 3 место – Александра Глызина.

В командном первенстве победу одержали сотрудники следственного изолятора; второе место заняла – команда отдела по конвоированию; третье – команда лечебно-исправительного учреждения.

Все участники награждены медалями и грамотами, а команде-победителю вручен кубок.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).