новости службы

В УФСИН состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября в уголовно-исполнительной системе России отмечается День ветерана. Этот праздник учрежден приказом ФСИН России от 22 января 2013 года № 26. Накануне в УФСИН на торжественную часть и концерт были приглашены ветераны, отдавшие многие годы работе в пенитенциарной системе республики, сотрудники, гости.

19.11.2018
В исправительных учреждениях проводятся мероприятия, посвященные Дню матери

В преддверии празднования Дня матери в исправительных колониях № 3 и № 6 состоялись литературные встречи и концерты, на которых осужденные прочли стихотворения и исполнили песни о любви к матерям, а также просмотры художественных фильмов на лирическую тематику и конкурсы стенных газет. В ближайшие дни такие мероприятия пройдут и в других учреждениях.

16.11.2018
В отделе специального назначения «Белый медведь» прошли мероприятия, посвященные 28-й годовщине со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы

Праздничная программа предусматривала не только поздравление и поощрение сотрудников, но и проведение соревнований по стрельбе на лазерном стрелковом тренажере и урока мужества для воспитанников Якутской городской национальной гимназии «Айыы кыhата».

15.11.2018
В уголовно-исполнительной инспекции проведен психологический тренинг по профилактике эмоционального выгорания

Старший психолог уголовно-исполнительной инспекции Елизавета Борисова провела с сотрудниками групповое занятие, направленное на овладение способами психологической саморегуляции, снижение эмоционального напряжения и активизацию личностных ресурсов. Проведение психологических тренингов позволяет повысить эффективность исполнения служебных задач.

14.11.2018
В православном храме исправительной колонии № 1 проведен молебен

Помощник начальника УФСИН по работе с верующими, протоиерей Русской православной церкви города Якутска отец Михаил в православном храме исправительной колонии № 1 совершил молебен в честь Казанской иконы Божией Матери. Участие в молебне приняли осужденные.

13.11.2018
Студенты Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова посетили музей УФСИН

Будущие юристы побывали на экскурсии в музее истории УФСИН России по Республике Саха (Якутия), проведенной Председателем совета ветеранов Германом Титовым. Они ознакомились с имеющимися экспозициями и стендами, фотоматериалами и документами, отражающими становление и развитие пенитенциарной системы Республики Саха (Якутия). 

12.11.2018
Работники Центра занятости населения г. Якутска провели профориентационное мероприятие в колонии-поселении № 2

Ведущий инспектор отдела организации профессионального обучения и профессиональной ориентации Екатерина Федорова и ведущий специалист отдела занятости населения Айаал Федоров встретились с осужденными и рассказали о возможностях трудоустройства и профессионального обучения.

09.11.2018
В Управлении состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Владислава Дзюбы и Президента Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Владимира Членова

Начальник УФСИН Владислав Дзюба; народный депутат Республики Саха (Якутия), Президент Торгово-промышленной палаты Владимир Членов, первый заместитель директора ГКУ «Центр закупок Республики Саха (Якутия)» Николай Яковлев, директор ООО «СОЭКС-Саха» Айталина Антонова, заместитель генерального директора ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» Галина Луковникова в ходе диалога обсудили актуальные вопросы, связанные с развитием производственной деятельности учреждений, и наметили пути ее развития.

08.11.2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе